Доп. образование

Главная наша задача - обеспечить доступ всех детей к качественному образованию с учетом интересов детей и их родителей.
Именно поэтому согласно Приказу Министерства образования и науки Республики, Дагестан № 11-12-186/21 от 14 апреля 2021 года «Об утверждении перечня образовательных организаций различных типов и перечня средств обучения и воспитания для создания новых мест для реализации доп. общеразвивающих программ всех направленностей в Республике Дагестан в 2021 году» в МО «Бежтинский участок» будет создано 2 места дополнительного образования детей.
Обучение по дополнительным местам будет идти по 6 направленностям: социально-гуманитарная, естественнонаучная, художественная, физкультурно-спортивная, туристско-краеведческая, техническая.
Реализована данная программа будет в следующих учреждениях дополнительного образования детей муниципалитета:
1.МКОУ «Бежтинская СОШ»